Unser Team

Adeline Lepsius-Springorum

Zugelassene Rechtsanwältin in Hamburg seit 2003. Ausbildung zur Mediatorin beim Institut für konstruktive Konfliktaustragung und Mediation (IKM)
Mitgliedschaften:
- Hamburger Anwaltsverein (HAV)
- Gesellschaft Hamburger Juristen (GHJ)

adeline.springorum@deich.net

040/369735-0

040/36973520

vCard

Andreas Hornef

Leiter Steuerabteilung

andreas.hornef@deich.net

040/369735-0

040/36973520

vCard

Kay Hentschel

Steuerfachangestellter

kay.hentschel@deich.net

040/369735-19

040/36973520

vCard

Leonard Hornef

Rechtsreferendar

leonard.hornef@deich.net

040/369735-0

040/36973520

vCard

Rolf Göttsch

Office-Manager

Rolf.Goettsch@deich.net

040/369735-0

040/36973520

vCard

Frederika Hornef

Auszubildende

frederika.hornef@deich.net

040/369735-17

040/36973520

vCard

Melissa Voß

Steuersachbearbeiterin

040/369735-0

040/36973520

vCard

Öffnungszeiten

 

Montag - Freitag
9:00 bis 12:30 Uhr
Ab 13:30 nach Vereinbarung

 

Kontakt aufnehmen